Возникло исключение типа System.OutOfMemoryException?

при открытии Visual Studio 2012 отображается ошибка.

ОШИБКА:

введите описание изображения здесь

Пожалуйста помогите. Спасибо.


person Reshma    schedule 08.05.2015    source источник
comment
Возможно, посмотрите программу просмотра событий Windows (см. эту статью). Там может быть событие, зарегистрированное VS.   -  person Sumner Evans    schedule 08.05.2015
comment
Проверьте свой c: диск. Если он заполнен, это может вызвать проблемы. Или ваша оперативная память меньше 2 ГБ.   -  person Pawan    schedule 08.05.2015


Ответы (1)


Проверьте состояние ОЗУ в диспетчере задач, это исключение может вызвать слишком много программ, работающих одновременно.

Если в ОЗУ достаточно места для запуска VS (1 ГБ (32-разрядная) или 2 ГБ (64-разрядная) RAM (добавьте 512 МБ, если работает на виртуальной машине)), попробуйте переустановить VS, если есть какое-либо обновление, которое способный исправить такую ​​проблему, он помечен как важный в Центре обновления Майкрософт, поэтому обязательно запустите его и выберите все обновления, отмеченные как важные.

Кроме того, проверьте, решает ли проблему запуск VS от имени администратора, иногда у обычного пользователя есть некоторые ограничения (в бизнес-сетях возможно, что ИТ-специалисты ограничивают использование памяти программой, а в Windows 7 есть некоторые новые политики безопасности, которые я не уверен, как они еще работают, но запуск такой программы, как администратор, может решить вашу проблему).

person ThePravinDeshmukh    schedule 08.05.2015